Vashington

Что одевать на кастинг в модельное агенство?

Мне написала менеджер из модельного агенства, сказала, что ещё привлекает моя внешность и она хотела бы меня продвинуть в агентстве. Пригласила на кастинг. До этого вообще не разу не была на кастингвх и даже ничего об этом понятия не имею.

Евгений Давыденков-Калинин

если есть фигурка и умение её подать - всё, что угодно.... джинсы в обтяг (ноги не кривые?!))) ) и футболка (жира лишнего если не более 2-3 кило).... и ветровка (если у Вас ещё холодно) например...

Александр Шишкин

одежду... желательно

Ди
Дима

одевайтесь удобно и так, чтобы было видно вашу фигуру. идеально подойдут джинсы-скини и трикотажная футболка (майка, водолазка) , что-то, что будет выигрышно подчеркивать вашу фигуру. Самое главное - возьмите с собой туфли на высоком каблуке!
*кастинги могут длиться от нескольких часов и более, поэтому захватите с собой воду и что-то перекусить)

Мария

Фиговый листок.

Николай Виноградов

Джинсы узкие и майка. Обязательно высокие каблуки и купальник возьми

Абулайси Саидахмад

Платье, возьми купальник и на всякий случай джинсы с кофтой!