Ленка Пичугина

Помогите пожалуйста выбрать модельное агенство

Максим Новицкий

хочешь стать VIP шлюшкой?
или никогда не найти себе настоящего мужа?
или отказаться от личной жизни нормальной, здоровой женщины?
хочешь торговать своим телом надевая на него чьи-то сшитые тряпки?
хочешь стоять голой перед толпой жырных ублюдков тычащих в тебя своими пальцами и говорящих "ЭТУ Я БЫ ТРАХНУЛ!!! " ?
тогда зачем тебе агенство?

Жамшид Турсунов

смотри ато пустят по кругу и в рабство продадут!! скока девок уже так загубили ,,,ничему вас жизнь не учит

Татьяна Глазкова

а зачем оно тебе?

Sa
Sashka

выучись для начала мой тебе совет

Ольга Соловьёва

У меня брат работает в модельном агенТстве в Питере, рассказывал, что очень трудная работа для девушек, желающих стать моделью. Подумайте, прежде чем искать.

Мээрим Сегизекова

сделай портфолио, а потом уже отправляй фотографии, только в нормальные агенства, а не в подвале домов