Дмитрий Меркулов

Девчонки что модно будет этой осенью и зимой, какие вещи при условии хорошей цены и качества будут улетать как горячие п?

девочки мы формируем сейчас ассортимент в магазине, важно ваше мнение. желательно хоть фото примерное, всем скидки дадим)

парни тоже пишите и фото показывайте

Лёлька

толстовки, типа как в нью йоркере, джинсы классических цветов, кожанки, шапки с ушами))