Ольга Гараева

Посоветуйте где можно купить модные мокасины хорошего качества.

Ольга Филатова

На рынке у Ашота.

Руслан Москалев

в подвале у Ашота!!!

Виктория Квартиры

Модная и стильная обувь всегда есть в интернет-магазине wildberries. Мокасины, туфли, босоножки, сапоги, всё, что душе угодно! Цены очень даже доступные, качеством я всегда оставалась довольна. Кстати, у них бесплатная доставка по РФ! Вот, к примеру, мокасины:

Вл
Владислав

Советую купить мокасины на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx. Сама здесь покупаю. Здесь огромный выбор стильных мокасин хорошего качества. Заказ доставляют быстро. Цены невысокие.