Светлана Нагорная

А вы что делаете когда с хорошей стороны себя показать хотите?

Светлана Курочкина

Показухой не занимаюсь.
Пусть меня принимают такой. какая я есть.

Ро
Роман

поменьше говорю

Сержик Викторов

мне нравится быть чуть чуть ленивой, немного глупой, немодной, полной, есть ночами за компом. кому я нравлюсь, сами звонят и приходят. я рада их вниманию. узкий круг, но проверенный. мне не надо перед ними выкоблучиваться. а другим советую быть умными, следить за модой, не есть ночами, ложиться вовремя спать, и худеть, худеть, худеть.

Ольга

а я всегда с хорошей стороны, у меня плохой нет