Радик Тазов

Почему не получилось на собеседовании показать себя с хорошей стороны?

Вышло наоборот, люди сразу увидели мой мерзкий характер. А я ведь так старался скрыть что я тупое быдло. Теперь меня не возьмут на работу (

Valeryi Vidmanov

Откуда МЫ знаем, почему у ТЕБЯ не получилось?

Александр Вяткин

Будь самим собой, я конечно не психолог, но собеседование это такая чушь, если изначально не хотели и не возьмут

Яна Журавлева

когда заниженная самооценка пройти собеседование не получится, только устраиваться через рекомендацию знакомых. Кто же вас убедил в невыносимости характера- мама или жена?

Денис Зайцев

Значит не умеете себя контролировать.