Наталья Рассказова

А почему люди на собеседовании ведут себя неестественно? и как понять какой он - этот Человек?

Илона G

Только по языку жестов или провокационным вопросам.
Лучше, конечно, выучить язык жестов, тело не обманывает.

Илья Белорус

Хорошему кадровику достаточно просто пообщаться с человеком на отвлеченные темы, чтобы понять, что это за человек. Опыт работы и опыт общения с людьми позволяет это сделать.
А зеленая сопля 20 лет от роду только и будет смотреть, как он об полочку головой ударился, да как отреагировал на это странно.

L8
Lakezz 888

Может Вы в купальнике ходите и полоску всё-таки оставили?
Тут не только полочку не заметишь.. .

Алексей Зайцев

Потому что волнуются, хотят произвести впечатление, не находят контакта с интервьюером.

Как понять - учиться, учиться, еще раз учиться.. . И работать в первую очередь над собой!

Ин
Инна

Послушай, если Вы в н-н прессионально работаете, то все ДОЛНЫ БЫТЬ отсеяны.

Иначе - пусть НАСЛАЖДАЮТСЯ ВЫБОРОМ СОИСКАТЕЛЕЙ !!!(((

Александр Прудников

Потому что кадровики сами не знают чего им надо.