Ин
Индира

Где в москве можно понежиться в джакузи? ) Кто знает?

Ольга Фролова

Фитнес -клуб Атлантис в отеле Crowne Plaza приглашает постояльцев отвлечься от повседневной рутины, рабочих проблем и окунуться в мир тропиков. Этот клуб является единственным в Москве тропическим оазисом, где можно не только вволю поплавать в просторном бассейне с постоянной температурой 20 градусов, но и понежиться в джакузи, сделать массаж, позаниматься в тренажерном зале, где проводятся занятия аэробикой, йогой, танцами. В фитнес- клубе также работают финская сауна, турецкая баня и классическая русская баня.
Адрес г. Москва Краснопресненская набережная 12 отель Краун Плаза
Время работы: ежедневно с 7.00-24.00 ( вход до 22.30).

Арсен Асланян

вот хорошие бани сауны sauna.ru. меня устраивает. делают работу хорошо