Жанна Русских

Актёр - Julian mcmahon. Не знаете ли вы этот актёр собирается когда нибудь приехать в Москву и ли в Россию?

Сергей Кондратьев

Я обожаю Джулиана МакМэхона!! ! Он мой любимый актёр. Я изучила все его интервью, но в ближайших его планах ничего не упоминается о России. Надеюсь, что в скором времени Джулиан всё таки захочет приехать в Россию.