Наталья Устинова

Можно ли под рубашку, завязанную узлом на груди, надеть майку?

Можно ли под рубашку, завязанную узлом на груди, надеть майку? Норм будет смотреться? Смотрела в инете, но там у всех живот голый при этом..

Екатерина Старикова

Конечно можно, даже нужно! А с голым животом-это пляжный вариант 🙂

Любовь Задорожная

это пляжный вариант на работу и на занятия так не ходят в зоне отдыха сойдет

Сергей Журавлев

конечно, девушки такие сексуальные в них, а без майки ваще крошки)))

Владимир

думаю нужно смотря куда )

1 1

Да можно стильно будет смотрется))

Кристина Остроух

можно если рубашку развязать, будет стильно смотреться)

Lilya Lilya

Да! Только не ошибитесь с цветом, он должен либо соответствовать низу, либо-гармонировать с верхней частью наряда!

Айка Айкоша

да, многие так ходят)