Анна Коршунова

как развязываются "завязанные" самой жизнью узлы ?

н-р молодая мать с ребенком ДЦП брошенная мужем...

Яна

Жизненные уззлы раззвязывают Время и Смерть.

Роман Филиппов

мессией, имя которого единой бесконечности карен.

Малыш

Жизнь завязывает не "узлы", она просто возвращает нас к неправильным решениям, и показывает, если мы опять примем неправильное решение то и будем всю жизнь ходить по кругу. ) вобщем два раза на одни и те же грабли не рекомендует наступать ) но если хотите.. . )

Стеблянко Виктория

о каких именно узлах идёт речь

Алексей Кривцун

По разному... зависит от обстоятельств...

Алена Чекмарева

каждый должен сам развязать свой узел или разрубить. иначе никак.

Ел
Елена

Чаще всего - разрубаются наотмашь.