Зарина Шевцова

Можно ли после свадьбы развязывать узлы на рушнике?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вообще такого обряда не знаю. Будьте попроще, тогда и вопросов будет возникать меньше.

Юрий Арсеньев

еще только утро, а я уже ржу... .
спасибо за прекрасное начало дня))

Елена Бокова(Гришина)

Ну конечно. Не будете же вы его хранить узелком. Его бы и постирать не помешало....

Иринка Музыка

а какая взаимосвязь между узлами на тряпице и крепостью семейных уз... странные какие то вы однако...

Светлана Быличкина

А мы ничего нигде не завязывали.. . Странно однако. Про такой обряд впервые слышу.

Анастасия Авдеева

А для чего завязывали? Если для чего то глобального и верите в этот бред, то не развязывайте.

Elvina Sh

если вы о приметах - не парьтесь. все можно. кому суждено утонуть - не разобьется.