Елена Антипова

такой вопросик? ? у меня скоро сватавство, мама купила 4 рушника, кого надо перевязывать??

вообще то знаю!! ! но хотелось уточнить!! ! ну понятно тут все незнайки

Николай Воскобойников

Жениха - чтобы не сбежал...

Rahman Janmurzaev

Если вы сама всё знаете, то на кой ляд вопрос задаёте?
Уточняй рушники при сватовстве

Айсулуу

После того, как вас просватали, вам и жениху перевязывают одним рушником руки, в знак помолвки. Всё, больше ничего не надо. Во всяком случае это было так в деревне, где жила моя бабушка. Сейчас вообще современные люди такими вещами не заморачиваются.

И ещё, пожалуйста, реагируйте адекватно на ответы, какие вам дают. Это открытый проект, и каждый имеет право отвечать ТО, ЧТО ОН ДУМАЕТ.

Виктор Куликов

Купили и не знаете зачем.
Вообще первый раз слышу что кого то нужно перевязывать.

Володимер Олiйник

ха ха первый раз слышу такое.. .
я знаю что рушник нужен на свадьбе. и то один. . а куда вам 4 штуки. . понятия не имею

Андрей Мурошкин

может мама знает если сама купила
а может у вас сватовство происходит с мордобитием?

Никита Илюшенко

Эти безумные традиции просто дерьмо. Не позорьтесь, просто по тихому распишитесь.