Анатолий Гринчук

подскажите пожалуста жила семья там было дочка и сын у парня мелкого выпал зуб и была организация зубных феи они им чуть

подскажите пожалуста жила семья там было дочка и сын у парня мелкого выпал зуб и была организация зубных феи они им чуть чуть денег довали а в этот раз произошла осечка и мальчик проснулся и у нег обыла заполнена вся комнаиа деньгами

Надежда Карабец

мне бы так проснутся