Александр П

подскажите худ. фильмы на тему апокалипсиса, или вирусов мирового масштаба, или зомби (кроме Я-легенда, 28 -дней-недель..

Анюта Березина

Могу подсказать хорошую книгу, на данную тематику, если вам конечно, интересно) "Господь Гнева", почитайте. Вам понравится)

Виктория Квартиры

Ковчег ( правда это сериал, но интересстный и на тему конца света) . фильм Планета страха, 2012, Карантин, Возращение живых мертвецов ( 5 частей) , Мертвые ненавидят живых, Обитель зла ( все части) , Земля мертвых, Долина смерти, Меланхолия, Замерший мир, Люди солнца, 2210: конец света? , Настрадамус: 2012, Армагедон, Догма. Послезавтра, Знамение, Легион, Ледяной шторм, Арктический взрыв, На последнем берегу, Безумцы, Оттепель, Носители, Заноза, Инфекция, Слизняк, Демоны, Конура, Расвет живых мертвецов, Нечто, Стриптиз от зомби, Фидо, Танец мертвых, Живая мертвичина, День мертвых

Екатерина Становова

Пророк, судный день, послезавтра!

Игорь Владимиров

28 недель спустя
знамение
день когда земля остановилась
послезавтра

Марина Старчик

На последнем берегу (2000)-очень хороший фильм.
Армагеддон

Ксюша

Добро пожаловать в Зомбиленд