d.
d.alekcey

забыл название фильма ужасов подскажите по описанию

Женщина устраивается на работу в закрывающийся госпиталь, знакомится с психиатром и рассказывает ему о своих проблемах, о том что в детстве ее мать хотела сжечь в машине и эта женщина будучи девочкой убила своего отца, позже она осознала, что этого психиатра не существует и она оказывается орудовавшим в это время маньком ))

Дмитрий Голубков

Случайно не этот фильм?? ?Сара Тейлор — преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца.

Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна. Если этот фильм, то вот ссылка на него. http://my-hit.ru/film/15697