Ольга Медведева

Подскажите название испанского фильма ужасов (описание внутри)

Народ, тут нужна помощь по поводу названия фильма, примерно сюжет помним, а название забыли.
Фильм в общем из Испании, это фильм ужасов если что.
Семья заселяется в дом. Точнее семья с младенцем. В этом доме когда-то было совершено убийство, естественно, и дом достался по дешевке. В скором времени муж начинает замечать странные явления, связанные с ребенком. В детскую комнату периодически заходил незнакомый человек. Заметил он это по вебкамере, установленной в детской комнате. Муж начинает сходить с ума, в следствии чего от него уходит жена с ребенком, точнее уезжает к родителям. А муж, в свою очередь, начинает личное расследование.

Даня Криволапов

Детская комната (2006)

Светлана Мишенькина

Тьма ?
И глянь Ванильное небо.