Юлия Прохорова

подскажите название фильма ужасов годов 80-90х. Описание внутри

фильм иностранный, студент по имени Чарли замечает некую странную компанию, которые являются вампирами- состояющую из самой главной леди- вамп и ее прислуги-оборотня, охранника, который ест насекомых и чернокожего негра на коньках. Он подозревает что они вампиры и обращается к своему приятелю, который ведет программу на телевидении о потустронних силах.

Мария Кулагина

Ночь страха 2