Ольга :)

Что нужно дизайнеру и чем лучше заниматься чтобы доход был не меньше 40тыс в месяц???

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!!! ?

И ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ:: :
сайты, реклама, интерьер, или что-то другое????

Светлана Анохина-Терёшина

Доход 40 тонн в месяц? Т. е. доход - это чистая прибыль? Ну лучше всего работать на золотую молодёжь и их папиков, иметь в клиентах несколько судей, адвокатов и прокуроров и приторговывать хорошо очищенным кокаином.

Юля

Мозги нужны дизайнеру.

Дмитрий Фатеев

1. Отличное знание графических редакторов.
2. Клиентская база.
3. Работать в той сфере, в технологиях которой разбираетесь довольно хорошо.

Дмитрий Меркулов

Интерьерные диз-ры зарабатывают хорошо ...для этого нужно уметь чертить, хорошо рисовать, хорошо бы знать 3ds max, autocad ( знать обязательно) , уметть шпаклевать, клеить обои, разбираться во всех направлениях в искусстве, в строительных материалах, эргономике, фэн-шуй, иметь знакомых мебельщиков, мастеров всех мастей, магазины ...я конечно же молчу о хорошем вкусе, фантазии, ответственности, умении убеждать НО ...у вас изначально неправильный посыл, честно, н-р мне пофиг сейчас ск-ко зарабатывать и РАБОТАТЬ. иногда даже приходится приплачивать, чтобы мне (новичку) позволили сделать за кого-то его работу ...

Евгений Харитонов

А теперь послушай правильный ответ стреляного воробья: в дизайн сейчас идут все, кто хоть немного знает графические программы. И успешно работают не те, кто что-то знает или имеет художественное образование, а те, кто могут угадать и угодить шефу. Так происходит и в мире шоу-бизнеса, и всего искусства.

Админ

талант которого у тебя нет

Перизат

Много богатеньких и не очень развитых клиентов

Андрей Кураев

Можно и больше зарабатывать, самое главное, любить свою профессию, налаживать связи, не сидеть в одном месте, фрилансить

Ксения Леонова

графика сейчас востребована и !!!хорошо оплачивается в флэш играх для соц сетей,
проблема попасть в хорошую команду.

Янина Плетнёва

Определиться с областью в которой будешь работать. делать полиграфию, 3D, и web. не получится, такое только Ленину, да А. Лебедеву под силу.)) )
Учиться, учиться, учиться...

Николай Гусев

Работать с утра до ночи и не переставая