Ирина Теплова

Гта 5. Вышла ли в России гта 5??? А в Америке?? ? Просто некоторые говорят что уже вышла а я не верю

Александр Медведев

нет её, только в зданиях разработки Rockstar в New-yorke

Вова Виноградов

гта 5 выйдет 18 марта 2013 )))

Ви
Виталий

Не верь, она выйдет весной 2013, даты ещё не известно.

Ирина С

нет, не вышла еще. В 2013 выйдет и то не факт. Может затянутся.

Денис Котов

Не верь. GTA 5 выходит Весной 2013, ходят слухи что 26 марта, но слух есть слух, ведь новый финансовый год Т2,издателя гта 5,начинается с мая, значит раньше мая игру ждать можно не ждать. А вообще чувак, если хочешь всегда быть в курсе событий, советую вступить в эту группу http://vk.com/gtanext ,в ней ты можешь найти самый свежие новости по игре и еонечно же, скриншоты (группа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ gtanext ) пробелы убери

Елена Гурщенко

Некоторые говорят, хотелось бы посмотреть на этих идиотов.