Анастасия Лень

собираюсь приобрести ноутбук Samsung 300E5C (NP-300E5C- U02RU).

Прокомментируйте, пожалуйста, сие устройство... ) Может есть нечто лучшее в данной ценовой категории? Владельцев прошу поделиться опытом. Заранее спасибо)

Денис Милютин

У Самсунга делают хорошие пылесосы, могу поделиться впечатлениями.. . Значит и ноуты тоже должны быть харошыми.. .
У меня 3-й год "Packard bell". Работает постоянно, тихо, быстро - претензий нет, только батарея уже подсела.. . Правда эта фирма к сожаления производит только компы и в пылесосах совсем тупая, по-этому по цене уступает продвинутой Самсунг...