Татьянка Сократова

Если через 15 дней после менструации вновь начинаются кровянистые выделения, то о чем это говорит?

Лина Савельева

НАВЕРНОЕ У МУЖЧИН ЦИКЛ МЕНЬШЕ 🙂

Елена Рекина

а вам то это зачем? оО
Если первый раз наступили месячные ну или после беремености (вроде бы), то это ни о чем не говорит

Неизвестно

О воспалении. О фибромиоме.

Давит Кагзванцян

Это сигнализирует, что что-то не в порядке и надо сходить к гинекологу. Он точно скажет, что не так. А гадать зачем? Удачи!

Masud Barati

Что надо сходить к гинегологу.