Иван

помогите разобраться с омонимичной аффиксацией

такое задание: определите, сколько омон. аффиксов и с какими значениями представлено в сл русс словоформах: золотой, больной, постой, рукой, городовой, тобой, доской, мой, одной, водопой, молодой, новой, землей, колодой, петлей, порой, ногой, бородой, спой. жадной

как их объединять?

Алексей Михайлов

золотой, больной, молодой - прилагательное муж. рода в им. падеже
постой, спой - повелит. наклонение глагола
городовой, водопой - существительное в им падеже
рукой, доской, землей, колодой, петлей, порой, ногой, бородой - существительное женского рода в тв. падеже
жадной, новой - прилагательное женского рода в тв. падеже
тобой - тв. падеж местоимения собственного
одной - тв. падеж колич. числительного в ж. роде
мой - притяж. местоимение