Юл
Юлия

Помогите пожалуйста с химией. Не могу уже. Есть такие знатаки?

Помогите люди с химией. Умираю уже не могу устала. осталось 3 задания.

1. Из предложенного перечня действий выберите те, которые необходимо провести при разделении СМЕСИ СОЛИ И РЕЧНОГО ПЕСКА. Расположить по порядку.

А. перегонка
Б. выпаривание
В. растворение в воде.
Г. действие магнитом
Д. Фитрование

2. Вычислите массовую долю серы (в 😵 в борните Cu5FeS4.

3.Метан является главной составной частью природного газа. Образуется при медленном разложении растительных остатков на дне болот, за что получил название "болотный газ. "
?Опеределите соотношение числа атомов в молекуле и выведите формулу метана

Евгений Макаревич

1 вдб
2 W(S)=32*4\64*5+56+32*4 сама посчитай
3 Формула метана СН4 Соотношение атомов 1:4