??
??? ?

Для знатаков химии! Помогите, пожалуйста)))

№1 На фото. Назвать вещества.

№2
Написать формулы веществ: а) 2,4-диметилоктан б) 2,3-дихлорпентен-1 в) мета-дибромбензол г) 2-метилгексаден-1,3

№3Составить уравнения реакций: а) бромирование бензола б) гидрирование бутена-1 в) горение пропана

№4 найти массу спирта образовавшегося при гидратации этилена объемом 2,24 л, если выход спирта 80% от теоритического

Помогите, пожалуйста, очень нужно, химию вообще не понимаю((

№1 а) CH3-CH2-CH-CH3
CH3

б) CH3
CH3 C CH CH2
CH3

в) CH3

CH3

г) CH2 CH CH CH CH2

CH3

Вячеслав Фомин

2-метилбутан
3,3-диметилбутен-1
1,4-диметилбензол
3-метилпентадиен-1,4