Вовчик

РОССИЯНЕ!!! давайте дружно напишем письмо Абаме--пусть путина они у себя внесут в список Магнитского в месте с едрыснёй

Лия

Подписываться будешь ты.

Ольга

А вам какая радость с этого? Вы лично занимаетесь поставками детей в США и боитесь потерять свой бизнес?

Галина Саратовцева

Пусть лучше не вносят в этот список, пусть валит к своим работодателям...

Татьяна Коровкина

Когда тебе жена не дает, ты к соседу с жалобой на неё идешь, просишь его чтоб к себе домой её не пускал?))))))

Юлия Бурмоличенко

"Расияне" пусть и пишут...

Султан Каландаров

Oni ne smogyt na tom osnovanii chto pytin prezident....)))) jali konechno....)))

Сергей Цибульский

надо бы конешно