Олеська Тихонравова

кто лучше лемперд или давид вильям

ДА
Дарья Андреева

неееееееееееееееееееееееееее какой вилья лемперд лучи

Евгения Горлова

Как можно сравнивать игроков абсолютно разных амплуа??? Лампард - полузащитник, Вилья-форвард

Abusufyon Muslim

Во первых позиции не те чтобы сравнивать, а во вторых возвраста тоже.. . Каждый хорош своей игрой.. . Но лемпард был нужнее в игре чем вилья

Сергей Вансович

По моему Вильям

Мария Руденко

Стивен Джерард, а эти два типа мне не нравятся, терпеть не могу ни барселону ни челси