Сергей Лопатин

сколько детей у Давида Вильи

Юлічка Казіева

Прошу прощения! не будете Вы любезны пояснить! что за хер! этот Давид Вильи? ? -сори возможно он баба?))

Елена Текоева

Я конечно дико извиняюсь, сами мы не местные.... Это кто?

Любаня Смульская

о! оказалось 2 дочери.

С 2003 года женат на Патрисии Гонсалес. 17 декабря 2005 года у них родилась дочь Саида, а 18 августа 2009 года — дочь Олайя, которую назвали в честь жены Фернандо Торреса, которая является близкой подругой Патрисии