Екатерина Нежура

здравствуйте. письмо Дед Морозу написали со своим желанием? здесь на проекте встретилась такая возможность 🙂

жаль растерялась, формат ограниченный 400 знаков. не рассчитала 🙂
да и потом стоит ли утруждать себя таким? проще уже самой перевоплотиться 🙂
хотя очень заманчиво. 30 лучших желаний обещали выполнить.
интересно бы узнать последствия.
с наступающим всех! пусть заветные желания сбываются во благо.
приятных впечатлений Вам от участия в проекте.

Сашуля Сухонос

Татьяна Васильевна, здравствуйте )
Главный вопрос: "стоит ли утруждать себя? ".
Конечно, нет.
Другое дело, стать тем самым исполнителем желаний для себя и своих близких

И Вас с наступающим, всего самого прекрасного в новом году! )