Azizjon

подскажите название фильма. российский фильм, в нем девушке на день рождения посылают ангела

это НЕ "мой парень - ангел"
он вышел давно, его ещё по тв крутили.

Людмила

Не "Мой парень - ангел".

Алексей Пучков

Мой парень-ангел

Ал
Альпенгольд

"В ожидании чуда"

http://www.kinopoisk.ru/film/275100/

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась? … Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.