Андрей Носырев

Подскажите, пожалуйста, название фильма, российская мелодрама

Фильм российский, ни режиссера, ни актеров не помню. Был в кинопрокате лет 6-8 назад. Героиня блондинка, вроде была замужем, но у нее завязался бурный роман с парнем-фотографом, который снимал интерьер в её квартире. Они друг друга любили, были очень счастливы, но потом выяснилось, что у неё рак. И она исчезла из его жизни. Но в конце фильма она приехала на пикник с его друзьями, уже без волос после химиотерапии, и это была их последняя встреча. Вскоре она умерла в больнице

White Sugаr

Мама будет против