Ол
Ольга

Подскажите название российской мелодрамы.

Главная героиня - девушка-аниматор в торговом центре, вроде художница (?), живет с мамой. Она заводит роман с мужем подруги, он уходит из семьи, но ему приходится вернуться к жене из-за семейного бизнеса.

Ка
Катюшка

"Одуванчик" 2011
Родион и Лара – отпрыски двух самых богатых семей города. Их родители решили и личное счастье собственных детей превратить в выгодный бизнес-проект: они намерены поженить их и слить таким образом семейные капиталы. Но прагматические планы рискуют не сбыться, ведь на это раз в деле не только деньги.

фильм 100% тот, что Вам нужен)