Евгений

Помогите узнать название свежей российской мелодрамы.

Российский фильм о учительнице англисского языка в школе которая прожила 7 лет в неудачном браке. Развелась. Встретила олигарха (директор строительной фирмы) отец ее ученика. Помогла ему заключить контракт. Начала с ним встречатся -Дальше я не досмотрела, хочу досмотреть незнаю название фильма.

Наталья Кривошеина

Как выйти замуж за миллионера

Александр Жоламанов

А кто в главной роли? Фильмографию с этим актером можно посмотреть.

Дмитрий Спиридонов

я не смотрю мелодрамы