Dimas Takeoff

Вопрос про российские мелодрамы

Почему главные герои, в основном дети, не умирают. Вот посмотрел фильм (какой не буду говорить) , там ребенок заболевают смертельной болезнью, и вот в конце оказывается все пошло на улучшение - его можно вылечит. А Почему такие happy End постоянны

Александра Журавлева

так если же он умрет, то о чем снимать будут? надо же чтоб слезы текли..