Л2
Лана 2029

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ МЕЛОДРАМЫ!!!

Показывали по телику мелодраму из 3-4 частей.. . в начале 2013..
Действия фильма конец 80-х и хроника идет до конца 90-х

Про Женщину которая живет с алкашом отцом, который собирается променять её на лодку. она берет паспорт и сбегает к тетке.

Тетка у нее проводник, а она работает в сберкассе. В этом районе снимают фильм. и актер играющий мента, он ее совращает спит, и технично сваливает в Москву, где у него невеста дочка кремлевского чиновника.

Она увидев его по телевизору крадет деньги с кассы и едет в Москву. находит его, но он делает вид что ее не знает... его тёща вывозит ее к мосту и сталкивает.. у той выкидыш.. её садят в тюрьму за воровство денег. .

она выходит, работает в Москве в ресторане, помогает спасти всех от рекетиров.. . потом приезжает главный авторитет и влюбляется в нее.

Алексей Петруненко

Дорога в пустоту