Вячеслав Княжев

Подскажите мелодраму!)

никак не могу найти нормальную мелодраму ( только не что нибудь вроде Хаски и тп. ). Помогите пожалуйста) чтоб поплакать) только не старую) 2010-2013 годов) спасибо большое!)

Юл
Юлия

Жаль, что старое не любите: ( так бы посоветовала "Куда приводят мечты" оооочень трогательный и в то же время яркий и красочный фильм

Дмитрий Бутусов

Мой парень-псих

ОК
Оксана Кучерова

Эта дурацкая любовь, место под соснами, Великий Гэтсби,

Альбина Мещанская

"влюбись в меня если осмелишся"

Рустем Габдулвалеев

Как выйти замуж за 3 дня.
Отверженные
План Б
Жизнь как она есть
Снова ТЫ
А вообще советую посмотреть классику )) Лучше старых фильмов после тяжелой рабочей недели... да еще и с чашечкой чая.. . наверное лучше этого ничего нет.

Александр

любовь любит случайности.