Наталья Любова

Фильм.. . мелодрама ...непомню название 😞

Американская мелодрамма Смутно помню сюжет -хочу ещё раз посмотреть! Сюжет про пару которая собиралась уехать и договорились встретится на лавочке в парке Но не встретились... После парень знакомится с девушкой-официанткой которая оказызывается подругой девушки этого парня (она знала но не говорила ему) в конце помню встретились в аэропорту хеппиэнд

нет не за родину Другой фильм! Помню есть ещё фильм с таким же названием

да одержимость Спасибо!

Александр Тимофеев

Они сражались за родину