Олег Манжиков

как найти фильм название, которого не знаю и непомню

такое странно название вроде было... что то про большие путешествия.. или приключения, маленького кого-то.. . там юноше подарили велосипед и он попадал в разные истории... проваливался в огненные дыры, драконы или демоны, какая детская комедия или приключение! смотрела его лет 14 назад, но это кино мне очень нравилось, оочень хочу найти, буду благодарна за подсказки!

нет все не то, ..там что то такое детское, приключение юноши с велосипедом, который ему подарили.. . там еще момент есть где он его протирает и любуется так по детски искренни им.
яркое какое приключение

пАмАгите (

нашлаааааа)))))))))))) ) большое приключение пи-ви

Валерий Мигунов

Инопланетянин?

Светлана Казначеева

огненный гонщик на велосипеде