Екатерина Нефёдова

Непомню название фильма.

Лет 5-15 лет назад, видел фильм про пикап. Там во вступлении парень-пикапер рассказывал о своей жизни, и затрагивая отдельные ее части (квартира, внешность... ) приводил цитаты из журнала Плэйбой. Сюжет - недавно перехавшая соседка, громко стонет, но к ней не ходят ухажоры (ухажорки) . Как оказываеться она работает в Приват беседах по телефону... -собственно вот что помню. Подскажите название фильма.

Sa
Sajidam

судя по описанию, фильм достаточно крут)) . название не подскажу