Максим

Подскажите название фильма (мелодрама).

Американский фильм вроде, про девочек подростков и про их жизнь. Утром одна из них случайно сбрила пол брови и решила прикрыть ее челкой. Хоть убейте не помню название (

Сергей Конев

"Ангус, стринги и поцелуи взасос" - "Angus, Thongs and Perfect Snogging" Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьёзными ситуациями и различного рода переживаниями… Фильм снят по мотивам книги Реннисон Луис "Поцелуй, сладкий как ириска" (другое название "Ангус, стринги и поцелуй взасос") Фильм производства Англии, только не Америки!

Лилия Крестьянинова

понятно апосмотри счастливы вмести смеяться будешь без передышки