Наталья М

на word of tank не могу установить моды. игра записана на диск Д может все из-за этого кто знает подскажите

все попробовал думаю я тупезень

А ПОТОМ

Сергей Федоров

Папки что ли нет куда моды вставлять? я папки создавал что бы мод поставить.

Елена Гладких

папка куда установлена игра должна иметь название на английском
также и сама папка ВОТа

Armen Zurnachyan

Нет, не из-за этого, всё зависит от конкретного мода, очень часто просто не внимательно читают инструкцию к установке.

Татьяна Стукан

Скорее всего не правильная установка. Там должен быть документ с описанием установки.

Дмитрий Гусев

У меня папка с модами выглядит так - D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2
Путь к играм всегда должен быть на анг. языке
0.8.2 вот конечный путь а не res_mods