Сергей Матяшов

Как не палить мультов (вспомогательные учетные записи в играх) ? нужно сменять IP или что?

Попробовал через тор. сделал 20 мультов. Через 3 дня половину забанили.
Попробовал скачать мазилы портабл (браузеры) несколько штук. Во всех настроил высокоанонимные прокси серверы. В каждом браузере один постоянный мульт. На следущий день забанили всех мультов. Как они определили их IP я проверял, были разные. Куки в каждом браузере ведь свои. Подскажите, как можно сделать так чтобы их не спалили. . Может вообще дело не в IP?

нет с айпи не прокатило.. . анонимайзеры тоже не катят.

На
Наталья

ip меняешь, вроде больше нечего делать ненужно