Марина Голубинская

для тех кто шарит в инете скайпе и учетных записях

я знаю свой логин в скайпе, но не помню пароль. зарегистрирован он на давно заброшенную почту, которую я уже не помню.
но! на моем компе скайп заходит в мою учетную запись автоматически! значит где-то на компе хранится информация о пароле. . вопрос: как ее достать?: ) или как узнать свой пароль, если скайп его помнит??

Андрей Гитерман

никак не достанеш он в зашифрованом виде храниться.
заходи в скайп жми Skype - личные данные - редактировать мои данные.
указывай там новый почтовый ящик. хз нужноли будет подверждение но думаю нет. потом заходи на сайт скайпа жми забыл пароль и по иди тебе восстановление пароля должно придти на новый ящик. но там еще нужно знать ответ на секретный вопрос, если его не знаешь то забудь о восстановлении пароля