Светлана Филиппова

Для тех, кто шарит в интернете!

Есть онлайн тест. Ты проходишь его и тебя просят отправить смс. Ты отправляешь и естественно у тебя с телефона снимают деньги. Вопрос: если я хочу создать такой же тест. Как к нему прикрепить оплату с помощью мобильного???

Артём

Надо зарегистрировать оказание платных услуг в компании МТС, БиЛайн и т. д.

Александр Файзулин

надо купить у оператора короткий номер... .
но тут есть свои нюансы, по законодательству это называется мошенничество, если в одиночку, то до 5 лет тюрьмы

Димка

Лучше этим делом не заниматься поймают и в тюрьму от 5лет