Абдурашид Чиллаев

World of tanks оборудования (не модули!!! ) навсегда или срок есть а потом надо новый установить???

Ина Чолаку

Навсегда: досыл, стабил, вентили и т. д. . Вот расходники: рем комплект, аптечка- это по мере использования. Если что завтра мне напиши в личку в клаенте всё подробно расскажу мой ник OMI_PRO

Анаттолик Короткевич

простое оборудование снимается как и снаряжение, а сложное (с гаечкой) можно снять с танка за 10 золота или продать вместе с ним. просто так снять нельзя

Николай

используешь - покупаешь новый