В*
Виктория ***

какие технологические процессы происходят при вывод на печать. Технологический процесс Компьютер-печатная машина

Ольга Смирнова

Николай, а вам процесс вывода на какую печатную машину рассказать? Если на струйник - так это одно. На лазерник совсем другое (кстати описание процессов передачи сигнали по компьютеру в принтер и его кодирование-декодирование с конвертацией цветовых моделей внутренним процессором приинтера тут едвали уместится) .
Примерно тоже самое и на полноцветную цифровую минитипографию. Нескоько по другому на сольвентный принтер. Если на фотонаборный автомат, так это при мерно тоже самое, но сложнее. И уж совсем фердипердозно это прямой вывод на печатную форму (это если не считать вывода на флексоформы и плёнки для шелкографии) .
В этом аспекте можно не рассматривать особенности фотовывода стохастического растра и конкретно печать на машинах типа GTO-46, KBA Rapida 75, MAN Roland Uniset и фсякая фигня типа OFEM Arena FDS.

Елена Трелина

слушайте, сэр, мне как работающему в типографии верстальщику ваши студенческие ответы в жизни не сформулировать - с вывертами нужными для Вашего вуза, а вашим профессорам мои практические ответы в жизни не переварить
вы бы лучше погуглили - так будет и вам быстрее и профессорам вашим спокойнее
все равно пойдете работать потом и переучитесь
З. Ы. я реально не пойму - у Вас учебники отняли или даже не выдавали?

Дмитрий Чернов

Растеризация, цветокоррекция, цветоделение.

Ильнара Насырова

Любая печатная продукция начинается с флексоформы - оригинальная, она являет собой начало всех печатных форм.