Ольга Павлова

Подскажите. Sony vegas pro 11 Не могу найти нормальную ссылку на скачивание (( Помогите)

Юлия

У меня он с этой раздачи.
Если решишь скачивать, обрати внимание на второй по счёту комментарий к раздаче. Это важно для активации на 64-разрядных системах.

Вероника Крэш

сам от сюда качал Sony Vegas Pro 11 torrent -windows .net/ programmy/grafika/4458-sony-vegas-pro-11-build-520-521-2012-russkiy.html всё работает