Александр Дудин

Подскажите ссылки для скачивания sony vegas pro

подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую sony vegas pro,бесплатно и без кодов на русском языке, Заранее спасибо)

Василий Васьнев

Без каких таких "КОДОВ"???.
Коммерческая программа - это значит платная программа. Или покупайте ее за бешеные деньги, или качайте пиратскую с торрентов. Внимательно читайте инструкцию по установке. НЕТ ПРОБЛЕМ, когда человек вникает.
Видеоредактор SONY Vegas Pro 9.0d Build 1133 32/64 bit + Russian [2010г. ]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Звездочку уберите) .
Внимательно читаем редмишку по установке, (там-же в архиве).