Вячеслав Малышев

Девчонки !!!Подскажите, кто знает, как я могу заказать косметику и соль с Карловых Вар? Живу в Эстонии.

Alex

красивая женщина и без косметики будет нравится мужчинам, главное чтоб была предана!

Евгений Давыденков-Калинин

И что Вы делаете в инете? Неужели нельзя зайти на интернет магазин-аптека в Вашем регионе и там спросить?

Иосиф Дубовской

мне больше нравится делать заказы с зеленой аптеке http://www.iherb.com/
там очень много разных солей, масел, косметики и не только, причем все натуральное!!!
доставка к нам недорогая, 6 уе, если заказ свыше 40 уе - то 4 уе стоит доставка
сейчас до конца декабря если товар на сумму свыше 40 уе - доставка вообще бесплатная
единственный минус - вес одной посылки ограничен, не больше 1кг 814г
пы. сы. если указать код при первой покупке CIJ266 -даст скидку 5$ , или скидку в 10$ на первый заказ свыше 40$