Ольга Больбот

кто умеет, помогите с рисунком, чтобы самому выкроить платьице такое=) спасибо заранее

Юрий Сапрыкин

Покрой платья - летучая мышь, материал - трикотажное полотно, вырез на спине - в виде капли, чертится произвольно от руки или при помощи лекала, ленты скрепляют верхнюю часть выреза, притачиваются одновременно с обтачкой горловины и обтачкой выреза.